Тайны Валахии: Дети Ночи

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру Тайны Валахии: Дети Ночи
Календарь: 6 января 2013 года. Вторник. Вечер.
Администрация: Александр Кришан
Погода: -11. Темное небо в тучах. Идет снег.
События в игре:
Сразу же после празднования Нового года, город потрясла серия взрывов в общественных местах. За акции в Торговом центре «Европа» и стриптиз-баре "Второе дыхание" взяла на себя ответственность террористическая организация, объявившая своим лозунгом фразу «Смерть вампирам Валахии».

В подворотнях на окраине города и в городском парке Trivale доблестными сотрудниками полиции были обнаружены трупы неизвестных. В настоящее время ведется следствие с целью выяснить – кем были погибшие и что послужило причиной их смерти.

P.S. Набор персонажей происходит на постоянной основе, список востребованных профессий можно увидеть в теме Вакансии

О рекламе и баннерообмене: Рекламировать только в теме

Рекламный раздел под ником Реклама (пароль 111000).

Реклама по ЛС запрещена.
Уважаемые гости, перед тем, как зарегистрироваться, посетите темы:
Правила Игры
Сюжет Игры
Вакансии
Обращаю Ваше внимание на тот факт, что во избежание неудобств, регистрироваться необходимо сразу под тем именем, под которым собираетесь играть. Имя должно быть написано кириллицей.

Для тех, у кого не все в порядке с русским языком и, в частности с правописанием и орфографией, тем тексты проверять посредством ОРФО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тайны Валахии: Дети Ночи » Административный раздел » Вопросы Администрации


Вопросы Администрации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все, относительно чего возникают вопросы и сомнения - пишем здесь.
Администрация ответит самым развернутым образом и резрешит все проблемы.

0

2

Ну что-ж. Люди и вампиры, это конечно хорошо, но все-же хотелось-бы узнать, почему в игру не ввели хотя-бы ограниченное количество шальных ведьмаков и ведьм, ради истребления тех самых вампиров?) На мой взгляд, игра была-бы более полной и интересной при наличие сих доблестных и не особо созданий.

0

3

Вольха, в Румынии обязанности ведьмаков исполняют священники...

0

4

Вольха
Совершенно верно говорит Эржебет Надашди, священнослужители в большинстве своем и являются в Румынии истребителями вампиров.
Кроме того, народного ополчения против вампиров тоже никто не отменял) У нас даже уже имеется один наемник, который приехал за их головами.

0

5

Александр Кришан, неплохо было бы организовать экстремальный туризм... Горы есть, а альпинистов - нет.))

0

6

Эржебет Надашди
Да, действительно) Я подумаю, как это лучше сделать. Наверное, нужно прописать отдельную организацию и кого-то туда набрать в качестве работников..

0

7

Предложение!
Обращаются к Вам представители другого проекта – Ваши братья-творцы))
Мы рады обратиться к Вам за помощью и поддержкой пусть даже обстоятельства для этого выдались не совсем благоприятными. Есть ли смысл просто сидеть на сайте в ожидании, когда он станет популярным? Но за это время впустую тратиться Ваша творческая энергия, вхолостую расходуются идеи (среди которых, вне всякого сомнения, есть и блестящие), бессмысленно простаивает талант. Да Вы, конечно, можете играть в чужие ролевые игры, отвлекаться на время от своего проекта, некоторые, в конце концов, вовсе бросают своих невинных детей на произвол судьбы.… Но стоит спросить: разве это может удовлетворить творцов? Не каких-то там игроков, но творцов! Людей создавших свой собственный МИР. И готовых творить его дальше: ради интереса и отдыха других. Конечно, нет) Это чувство… нельзя променять, ни на что.
Однако здесь мы, да и Вы тоже, уже горестно осознали, стоит одна существенная загвоздка: мы с Вами не одни такие. Есть много миров. И пусть Ваш мир описан талантливее, пусть он даже оригинальнее или элементарно новее, но он банально теряется в этой страшной неодолимой и беспощадной пучине низкого рейтинга. А игрок, привычно щелкая его вершину, заходит обычно в многолюдные и популярные проекты, пусть даже именно ваша игра предназначена ему Богом, является той панацеей, что он ищет, но не находит. Проектов много и найти среди них именно Ваш мир; не испугаться его мизерной населенности задача сложная и сомнительная для любого игрока. Но пусть даже найдется смельчак и войдет в игру, что же дальше? Нет иных игроков, и он чувствует себя покинутым, ему не с кем играть… Но каково же нам с Вами, администрации – ты вкладываешь в проект свои силы, отдаешь туда крупицу собственной души, а в это время ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок поиграв совсем чуть-чуть уходит. И как Вы думаете, куда же он направится? Конечно в один из этих «популярных» проектов, где у него давно уже аккаунт. Ну, справедливо ли это?! И это – суровая реальность. С чем прямо сейчас сталкиваемся и мы и Вы.
Ну да, возможно у кого-то мелькнут мысли, что это справедливо: что де, мол, в администрации «популярного» проекта сидят опытные, тертые калачи; мир у них проработанней, есть постоянные игроки, не дающие ему упасть в рейтинге и обеспечивающие приток новых – что же по сравнению с этим наш мир? Так вот – долой упаднические настроения! Думаете, когда они начинали, было лучше? Их мир был оригинальнее или красивее? Конечно, нет. «Популярные» проекты начинали годы назад и шли к сегодняшнему уровню. Но задумайтесь над одним фактом: годы назад еще не было столько текстовых ролевых, не было этой дикой конкуренции, беспросветной пучины из которой нельзя вырваться. Они могли позволить себе просто ждать, мы – нет. Нельзя идти к верху топа их методами! Кто знает – может, и они сгнили бы внизу, начни они не тогда, но сейчас?..
Но как же вырваться снизу? Это ведь замкнутый цикл, порочный круг. Реклама? На самом деле реклама бесполезна: по вышеописанной причине. Если мы с Вами хотим достичь успеха, реализовать свой творческий потенциал, сотворить невиданный, красочный и совершенный мир – мы должны следовать иным путем. И такой путь к счастью есть)
Как вы думаете что? Слияние. Объединить наши творческие потенциалы, наши знания и опыт, идеи и новаторство, темпераменты и черты характера – всем вместе веселей, в конце концов)) Мы удвоим, даже утроим наш потенциал! Сотворим мир невиданный и совершенный, красочный и вдохновенный, свежий и проникновенный! Так что эти суровые дядьки из «популярных» проектов, ныне в кичливости своей и не замечающие нас словно каких-то мошек, будут просто вываливаться из стульев пред популярностью нашего и мечтать обрести такую же когда-либо!!) И что, спрашиваться, что тогда устоит перед нами?!
Но если смысл создавать нам вместе теперь уже новый сайт? Творить все заново, с чистого листа, когда у нас уже есть проекты… Не кажется ли Вам это нерациональным? Разумнее всего нам с Вами будет произвести слияние в рамках уже существующего проекта.
К несчастью мы не имеем чести знать Вас лично, но глядя на Ваш мир, невольно понимаешь что, на мой (админ меня убьет, если это увидит что я сказал)) взгляд, он проработанней и в чем-то определенно интереснее нашего слегка сыроватого, и может быть даже чуть банального. Но ввиду нашего предложения у Вашего есть один недостаток. Нет-нет, мы не хотим сказать, что он плох сам по себе – просто в нынешних условиях данный недостаток не совсем уместен. Ваш проект индивидуален и завершен и проникнут Вашей творческой спецификой, он не рассчитан на слияние – как ни странно именно из-за его целостности и завершенности. Наш слегка сыроватый, однако же, масштабный проект изначально был рассчитан именно на широчайшую аудиторию, на обилие жанров внутри его. У нас переплетаются аниме, фэнтези и мистика – огромная карта позволяет вести масштабные сражения, как наземные, так и морские. У нас есть идея, но без Вас все это сыро, очень сыро – официально проект завершен, но над ним еще работать и работать. Мы не собираемся эгоистично ограничивать Ваш творческий потенциал, мир лишь послужит трафаретом – где Вы сможете творить, творить и творить! А посему мы просим Вас помочь нам всем вместе придти к успеху! Мы не сомневаемся, что вместе мы добьемся его – но лишь вместе, без Вас мы, сами по себе, просто ничто. Приходите к нам и давайте станем не просто соавторами, но друзьями! Давайте порвем этих «суровых дядек» и выйдем на самую вершину топа – всем на зависть! Вперед в светлое будущее! Банзай!!)))
Вы можете еще подумать над нашим предложением, но делайте это побыстрее: с момента написания этого предложения мы начинаем искать еще подходящих, столь же интересных и творческих кандидатов. И мы непременно найдем тех, кто согласится (правда мы искренне надеемся, что это будете именно Вы)). Подумайте – такое предложение бывает раз в жизни, стоит ли упускать такой шанс?
Если же Вы согласитесь не тратьте свое драгоценное время на ответ на это сообщение, а просто регистрируйтесь на нашем сайте и создавайте анкету. Пусть даже сама формула создания анкеты еще сыровата, но после приема вы же сможете при желании ее доработать)
Вот ссылка на наш сайт, осмотритесь, гляньте что к чему - решите надо ли вам это - http://terridreams.do.am/forum А вот место где вы сможете оставлять Ваши предложения по нашему с Вами миру - http://terridreams.do.am/forum/2-41-226-16-1268448299
В общем ждем и молимся)
[/font]

0


Вы здесь » Тайны Валахии: Дети Ночи » Административный раздел » Вопросы Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно