Тайны Валахии: Дети Ночи – текстовая ролевая игра, действие в которой развиваются в режиме реального времени преимущественно с участием реальных людей. Допускаются: BDSM отношения, яой/юри сексуальные отношения, насилие, убийства (все по согласованию между игроками и под рейтингом NC-21).
Если Вам не исполнилось 18 (восемнадцать) лет, или информация, размещенная на сайте не приемлема для Вас, пожалуйста, покиньте форум.
За предоставление вами ложных данных о возрасте администрация ответственности не несет.

Зарегистрировавшись на форуме, Вы подтверждаете, что соглашаетесь с полным списком ниже приведенных Правил.
В случае, если Вами будет допущено какое-либо их нарушение, отговорка о том, что вы-де их не читали/не знаете/не помните - не освободит Вас от наказания.

I. Общие правила:

1. Игрок обязан с уважением относится к администрации, другим игрокам и гостям форума. Угрозы и оскорбления недопустимы.
2. Употребление ненормативной лексики, как в игровых разделах, так и во флуде  – неприемлемо. Свое мнение, вопросы и претензии Игрок может высказать в специально отведенных для этого темах, пользуясь литературным русским языком. 
3. Флуд разрешен только в соответствующих темах.
4. Каждый игрок может иметь не более одного игрового персонажа. О других персонажах необходимо в обязательном порядке договариваться с администрацией, иначе последует удаление "несанкционированного" персонажа.
5. На форуме запрещается вести споры этнического, националистического и религиозного характера, вести пропаганду националистических и религиозных убеждений, дискредитировать иных игроков по этническому, половому, религиозному и любому другому признаку.
6. В случае нарушения Правил, администрация выносит предупреждения. После 3-х предупреждений следует недельный или безвременный бан (в зависимости от тяжести нарушения) - на усмотрение администрации.
6.1. За нарушение п. 5. Правил администрация имеет право заблокировать игрока без вынесения предупреждения.
7. Игрок не имеет права регистрировать аккаунт в рекламно-коммерческих целях.
7.1. Реклама разрешена только в соответствующей теме.
7.2. Игрок не имеет права вставлять в подпись ссылки, несущие рекламно-коммерческую информацию.
7.3. Реклама через личные сообщения строго запрещена.
8. Игровой день на форуме соотносится с реальным временем таким образом:
Утро в игре = два дня реального времени;
День = три дня;
Вечер = три дня;
Ночь = четыре дня.
9. Право на создание игровых локаций принадлежит администрации. В случае необходимости создания новых тем в уже существующих локациях, обратитесь к одному из администраторов. Если будет признанно, что создание темы имеет реальную необходимость – Вам будет разрешено создание с последующим подробным указанием качественных характеристик темы. Отказ в разрешении на создание темы не оспаривается. 
10. Запрещено выкладывать изображения (картинки) более 700 пикселей в ширину.
10.1. Запрещено выкладывать картинки непосредственно на форуме. Пользуйтесь функцией вставки ссылок на иные ресурсы.   
11. Запрещено помещение в подпись картинок и юзербаров. 
12. Запрещено помещение в подпись любых ссылок в любой форме, кроме ссылок на свою анкету на данном форуме.

II. Правила регистрации и заполнения анкет.

1. Ник должен быть отображен с помощью русского языка (кириллицей)  и в точности совпадать с именем персонажа.
1.1. Не допускаются ники, содержащие адреса сайтов, адреса электронной почты, нецензурные выражения, оскорбления, неприличные, непристойные слова, их производные или намёки на них.
1.2. В качестве ника нельзя использовать имена известных писателей, политиков, актёров, учёных и других известных людей, если это не Ваше собственное имя.
2. Перед заполнением анкеты ознакомьтесь с темой Вакансии и обратите снимание на список тех профессий, персонажи с которыми не допускаются к игре.
3. Заполнение всех пунктов анкеты обязательно, причем особое внимание должно быть обращено на заполнение пунктов 4, 5 и 7 Анкеты, поскольку именно их некорректное написание чаще всего служит причиной отклонения администрацией анкет.
4. С повышенной тщательностью также выбирайте возраст и профессию персонажа.  Юнец 18-ти лет вряд ли будет являться крутым бизнесменом (вундеркиндов у нас не приветствуют), известным всему свету профессиональным убийцей (даже, если он начал заниматься своим делом, едва оторвавшись от материнской груди) или обладать прочими не соответствующими возрасту качественными характеристиками, явно надуманными и притянутыми за уши. 
Помните – в игре не участвуют супермены. Даже наши вампиры, и те - не всесильны.
5. В случае некорректного заполнения анкеты Вам будет предложено переписать или дополнить ее, дабы устранить моменты, послужившие основанием для такого решения администрации.
5.1. Указания администрации по поводу внесения дополнений (изменений) в анкету являются для всех обязательными. Если Вы не согласны с каким-либо из требований администрации, попробуйте доказать свою правоту посредством ЛС администратору, который проверял Вашу анкету.
5.2. Уничтожение комментариев администрации о необходимых исправлениях непосредственно из текста анкеты не приведет ни к чему хорошему, а лишь создаст о Вас мнение, как о недисциплинированном и плохо идущим на контакт с администрацией игроке, что может сильно сказаться на Вашем дальнейшем (возможном) пребывании на форуме. 
6. В случае грубого нарушения правил заполнения анкеты администрация оставляет за собой право отказать участнику в регистрации, без указания причин.
7. Если Вы не заполнили анкету в течение 10 (десяти) дней после регистрации, Ваш персонаж будет удален.
8. Если Вы не вступили в игру в течение 4 (четырех) недель после принятие администрацией Вашей анкеты – Ваш персонаж будет удален.
9. О своем отсутствии на форуме необходимо  заблаговременно предупреждать администрацию в соответствующей теме, дабы избежать нежелательного и случайного удаления персонажа.
10. Игрок имеет право размещать посты в игровых темах только после того, как его анкета будет принята администрацией и ему будет присвоен статус жителя города Арджеш.
11. Любые изменения в анкетах после вступления в игру, касающиеся времени и условий появления в городе и основных событий в жизни персонажа, запрещены.
12. На форуме имеются неигровые персонажи. Для того, чтобы их зарегистрировать, необходимо заполнить небольшую анкету. Анкета также утверждается администрацией, после чего НПС может быть введен в игру. Для каждого участника разрешено не более 3 НПС.

III. Правила оформления игровых постов.

1. Игровой пост должен содержать не менее 5 (пяти) полных строк, в которые НЕ включается прямая речь.
1.1. Отыгрыш не может состоять только из прямой речи.
2. Обращайте внимание на грамотность своих постов и старайтесь избегать опечаток. Ненормативная лексика, а также «албанский» диалект в отыгрышах запрещены.
3. При написании постов соблюдайте следующие правила:
- действие пишется обычным шрифтом;
- речь пишется обычным шрифтом после "-";
- мысли выделяются курсивом [*i][*/i] (без звездочек);
- переходы обозначаются знаком ">>>" (без кавычек).
4. Оффтоп начинается после «оос» и не может содержать в себе более двух строк в одном посте или занимать собой весь игровой пост. Если вам нужно сообщить что-то важное игроку – пользуйтесь ЛС.
5. Сюжет отыгрывается от третьего лица в прошедшем времени.
6. Игрок не имеет права отписывать прямую речь оппонента.
7. Вы не можете описывать действия другого персонажа без его согласия.
8. Вы не можете знать о тех событиях, в которых вы не участвовали и о которых ваш персонаж не может знать.
9. Вы не можете читать мысли других персонажей.
10. Запрещено писать более двух постов, чередующихся один за другим (кроме, как в форуме личных домов и квартир). 
11. Персонаж не может находиться в двух и более локациях одновременно.
11.1. Если вы «застряли» в одной теме, Вы имеете право обратиться к администрации, либо отыграть свой уход.
12. Запрещена вставка смайликов и картинок в пост.
13. Игрок не может убить или нанести тяжелые увечья другому игроку без его на то согласия. За нарушение данного правила – безвременный бан.

IV. Правила использования аватара.

1. Игрок имеет право установить аватар размером не более 180x250 пикселей. Аватар должен соответствовать описанной в анкете внешности персонажа. На грубые ошибки будет указываться и ожидается адекватная на то реакция в виде смены аватара.
2. Если игрок не имеет возможности своими силами изготовить аватар, существует специальная тема (Аватары), где Вы можете оставить свою просьбу о создании аватара. Администрация или другие игроки обязательно помогут вам решить проблему с аватаром.
3. Запрещается использование аватар с изображением сцен порнографического характера, а также фашистской или нацистской (в том числе скрытой или похожей на нее) символикой.
4. Использование аватар дублирующих или имеющих явное сходство с аватарами ранее зарегистрированных игроков (в том числе тех, кто по каким-либо причинам длительное время не появляется на форуме) запрещено.

V. Права администрации.

1. Администрация имеет право отказать участнику в регистрации, без указания причин.
2. Администрация имеет право отклонить анкету персонажа без указания причин.
3. Администрация имеет право вносить изменения и дополнения в список правил, в том числе в сторону ужесточения принятых на форуме порядков.
4. Администрация имеет право удалять сообщения и темы, нарушающие правила форума или иным образом мешающие нормальному игровому процессу.
5. Администрация имеет право по просьбе игрока редактировать его профиль (те поля, внесение изменений в которые не доступно для пользователей). 
6. В случае нарушения игроком Правил, администрация имеет право вынести ему предупреждение, а в случае вынесения 3 (трех) и более предупреждений – «забанить», как на время, так и безвременно.
7. Администрация оставляет за собой право игнорировать отдельные нарушения правил, по своему усмотрению.
8. Администрация имеет право применять любые санкции, от редактирования сообщений до удаления аккаунта, к пользователю, если сочтет, что его действия наносят вред форуму.

Если Вы используете или намереваетесь использовать Наши правила, будьте любезны сообщить об этом администрации форума и поставить авторские права под ними, либо оставить ссылку на наш форум, как на первоисточник.
В ином случае, администрация будет вынуждена прибегнуть к крайне нежелательным для нее, но необходимым разборкам с нарушителями авторских прав.